Тендер № 339849896: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ВЛАДИМИРА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 4" объявляет тендер: Набор юного столяра с настоящим инструментом

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849896
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 82 600 RUB
Заказчик: МАОУ "ОЦ № 4"

Показать больше информации о тендере