Тендер № 339726386: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726386
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Можайск
Сумма контракта: 260 435.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Поставка памятных подарков для участников фестиваля «Голоса сердец»

Поставка памятных подарков для участников фестиваля «Голоса сердец»

Поставка игр

Закупка в 2026 году тактильного оборудования для нужд дошкольного отделения (д/с №19) МБОУ Часцовской СОШ