Тендер № 339795489: Шины пневматические для легкового автомобиля

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339795489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 28 473.32 RUB
Заказчик: МУ "ЦЭИФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для бульдозеров

Поставка редукторов для газопламенной обработки и прокладок для газовых баллонов

Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси МАЗ

мониторинг цен в электронной форме на Поставка измерителя натяжения нити

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка двигателя ЗМЗ- 52311000400 Евро-3 для нужд Муромского филиала ООО "Владимиртеплогаз"

Нет документации