Тендер № 339720408: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка двигателя ЗМЗ- 52311000400 Евро-3 для нужд Муромского филиала ООО "Владимиртеплогаз"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339720408
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 332 946.67 RUB
Заказчик: ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

Показать больше информации о тендере