Тендер № 339792839: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Альбумин человека

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339792839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 252 550 RUB

Показать больше информации о тендере