Тендер № 339750418: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка портативного ультразвукового расходомера для ЦО ООО "Владимиртеплогаз"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339750418
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 195 666.67 RUB
Заказчик: ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

Поставка датчиков для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Поставка датчиков

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Блок питания UV 130D 824 215-01 Heidenhain

Поставка ИБП