Тендер № 339326024: Поставка датчиков для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Поставка датчиков

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339326024
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 558 772.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Поставка ИБП

Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка аккумуляторных батарей для служебного автотранспорта

Прилагаемая документация