Тендер № 339748877: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация); топлива дизельного (розничная реализация)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339748877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: МУ УГХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО - РАДУЖНЫЙ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Поставка автомобильного бензина (розничная реализация)

Поставка бензина автомобильного марки Аи-92 с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС

Приобретение нефтепродуктов регулярных неэтилированных марок АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива с помощью пластиковых (мобильных) карт через сеть АЗС для нужд МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Собинского муниципального округа» на октябрь 2026 г.

Нет документации