Тендер № 339681969: Поставка автомобильного бензина (розничная реализация)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339681969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 750 750 RUB
Заказчик: МКУ "ЦБМТИО АДМИНИСТРАЦИИ М.О. Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка Топливо дизельное ДТ-Л-К5 ГОСТ 32511-2013(летнее)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО - РАДУЖНЫЙ" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ООО «ЖКХ-Радужный»

Закупка бензина и дизельного топлива для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Нефтепродукты

Нет документации