Тендер № 339732874: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Строительство ВЛ-10 кВ с установкой дополнительной ТП 250 кВА для перераспределения нагрузки в СНТ «Здоровье» с. Иглино

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339732874
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 805 264.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Ремонт электрических распределительных сетей 6, 10, 35 кВ

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Энергоснабжение буровых установок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: 26-005033 Выполнение работ по технологическому присоединению потребителей мощностью до 150 кВт ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, ВЛ-0,4 кВ с установкой дополнительной ТП-3607/100 кВА в Новобелокатай Белокатайского района.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, реконструкция ВЛ-0,4 кВ с установкой дополнительной ТП-100 кВА в с.Новобелокатай Белокатайского района.