Тендер № 339707869: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, ВЛ-0,4 кВ с установкой дополнительной ТП-3607/100 кВА в Новобелокатай Белокатайского района.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339707869
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 139 379.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Ремонт электрических распределительных сетей 6, 10, 35 кВ

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Энергоснабжение буровых установок

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: 26-005033 Выполнение работ по технологическому присоединению потребителей мощностью до 150 кВт ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"

Выполнение работ по строительству ВЛ 110 кВ на ПС 110 кВ Новопетровское ПО СЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005036

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: 26-002018 Техперевооружение ПС 110 кВ Восточная в части замены МКП-110 кВ на элегазовые выключатели 110 кВ присоединений ВМ 1Т, 2Т ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго"