Тендер № 339687574: ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(овощи)(5-11)кл.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339687574
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 51 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания (молочная продукция)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)

Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)