Тендер № 339731700: Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339731700
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 146 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания (молочная продукция)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 23 ГОРОДА СОЧИ ИМЕНИ КРОМСКОГО ИЛЬИ ИЛЬИЧА объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Продукты питания (говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(филиал)

Продукты питания(говядина замороженная, мякоть тазобедренная)(ЛТК)

Нет документации