Тендер № 339673277: ИА РАН объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 348 566.66 RUB

Показать больше информации о тендере