Тендер № 339867729: Поставка журналов учета для ОДС ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339867729
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 492 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации