Тендер № 339670653: Поставка расходных материалов для облучателей-рециркуляторов для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339670653
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Александров
Сумма контракта: 49 271.61 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

Показать больше информации о тендере