Тендер № 340090320: Закупка мягкого инвентаря (наматрасников) для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340090320
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Александров
Сумма контракта: 23 914.95 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "АРДБ"

Показать больше информации о тендере