Тендер № 339626816: Поставка компьютера в сборе

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339626816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 97 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2: 26.20.14 Приобретение серверного оборудования

ОКПД2: 26.20.18. Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования для нужд ПАО "ДЭК", Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Биробиджан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

ОКПД2: 26.20.40 Приобретение телекоммуникационного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 156 26 «Поставка оборудования и материалов для видеонаблюдения»