Тендер № 339518312: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339518312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

ОКПД2: 26.20.14 Приобретение серверного оборудования

ОКПД2: 26.20.18. Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования для нужд ПАО "ДЭК", Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Биробиджан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск

ОКПД2: 26.20.40 Приобретение телекоммуникационного оборудования

Поставка компьютера в сборе

Нет документации