Тендер № 339590227: Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок» посредством Сертификата технической поддержки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "МИАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами систем «КонсультантПлюс» (в том числе специальной копией системы «Консультант Плюс») и допоставки экземпляров систем «КонсультантПлюс» для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Рязанской области

Оказание услуг по оценке технического состояния оборудования для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Рязанской области

Оказание услуг по созданию системы защиты и аттестации по требованиям безопасности информации информационных систем Министерства труда и занятости Владимирской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения «Атом.РИТА:Администратор», «Атом.РИТА:Сотрудник», «Атом.РИТА:Разработчик» или ее эквивалент для нужд АО «ВПО Точмаш»

Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения «Атом.РИТА:Администратор», «Атом.РИТА:Сотрудник», «Атом.РИТА:Разработчик» или ее эквивалент для нужд АО «ВПО Точмаш»

Результаты тендера

Прилагаемая документация