Тендер № 339849783: Оказание услуг по оценке технического состояния оборудования для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Рязанской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339849783
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 35 800 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами систем «КонсультантПлюс» (в том числе специальной копией системы «Консультант Плюс») и допоставки экземпляров систем «КонсультантПлюс» для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Рязанской области

Оказание услуг по созданию системы защиты и аттестации по требованиям безопасности информации информационных систем Министерства труда и занятости Владимирской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения «Атом.РИТА:Администратор», «Атом.РИТА:Сотрудник», «Атом.РИТА:Разработчик» или ее эквивалент для нужд АО «ВПО Точмаш»

Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения «Атом.РИТА:Администратор», «Атом.РИТА:Сотрудник», «Атом.РИТА:Разработчик» или ее эквивалент для нужд АО «ВПО Точмаш»

Поставка программного обеспечения для нужд ГБУ "МФЦ Владимирской области"