Тендер № 339584955: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ПСБ" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «КЛАССИКА»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339584955
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 651 947 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации