Тендер № 339567156: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339567156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 107 466.67 RUB
Заказчик: ТФОМС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для ремонта электродвигателей

Выполнение работ по монтажу внутреннего электроснабжения и освещения в помещении автомастерской по адресу: город Владимир, Добросельская, дом 230, в рамках текущего содержания имущества

Обустройство сетей уличного освещения автомобильной дороги, расположенной от пересечения с ул. Волго-Донская в районе дома № 3а до ж/д ветки АО "КЭМЗ", г. Ковров

Оказание услуг по стыковке конвейерных лент

Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии на отопление в рамках текущего ремонта здания, расположенного по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Волго-Донская, д.18а.

Нет документации