Тендер № 339426645: Обустройство сетей уличного освещения автомобильной дороги, расположенной от пересечения с ул. Волго-Донская в районе дома № 3а до ж/д ветки АО "КЭМЗ", г. Ковров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339426645
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 2 810 555.13 RUB
Заказчик: Управление городского хозяйства администрации города Коврова

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для ремонта электродвигателей

Выполнение работ по монтажу внутреннего электроснабжения и освещения в помещении автомастерской по адресу: город Владимир, Добросельская, дом 230, в рамках текущего содержания имущества

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.

Нет документации