Тендер № 340101015: Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340101015
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 3 454 904.61 RUB
Заказчик: Управление городского хозяйства администрации города Коврова

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для ремонта электродвигателей

Выполнение работ по монтажу внутреннего электроснабжения и освещения в помещении автомастерской по адресу: город Владимир, Добросельская, дом 230, в рамках текущего содержания имущества

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Нет документации