Тендер № 339560439: Оказание услуг по физической охране для нужд муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный центр культуры и досуга"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339560439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 941 760 RUB
Заказчик: МБУК "РЦКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

Оказание услуг по физической охране объектов филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»

Оказание услуг по физической охране объектов филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»

Поставка мобильных (складных) металлодетекторов

Оказание услуг по охране объектов (с помощью тревожной кнопки) для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Нет документации