Тендер № 339632853: Поставка мобильных (складных) металлодетекторов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339632853
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 7 200 000 RUB
Заказчик: УТБ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

Оказание услуг по физической охране объектов филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Средства индивидуальной защиты на 4 кв. 2026 г.

Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета военизированными подразделениями

Оказание услуги по обеспечению требований информационной безопасности государственной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования Владимирской области (ГИС ГИА Владимирской области).

Нет документации