Тендер № 339538211: Закупка мебели (кресло офисное) для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 79 974.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации