Тендер № 339509533: Поставка мобильной стойки для Мой семейный центр г. Покров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339509533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 32 893.33 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ПЕТУШИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Столы журнальные деревянные

Поставка мебели для оснащения кухни и кабинета психолога "Мой семейный центр" г.Покров

Поставка шкафной секции,столов,стульев для "Мой семейный центр" г.Покров

Закупка мебели для образовательных организаций.

Закупка мебели (кресло офисное) для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Нет документации