Тендер № 339532851: выполнение в 2026 году работ по ремонту для инвалидов (за исключением инвалидов вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний) кресел-колясок /220/

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339532851
Тип: Малая закупка
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 72 300 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту металлорежущего, кузнечно-прессового и литейного оборудования

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТО, ТР, НР) технологического оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2476/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по обслуживанию кондиционеров

Оказание услуг по ремонту оборудования продслужбы в соответствии с тех.заданием