Тендер № 339715113: Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339715113
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту металлорежущего, кузнечно-прессового и литейного оборудования

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2476/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по обслуживанию кондиционеров

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1786/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки и выполнения пусконаладочных работ оборудования станочного, прессового, кузнечного

Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой котельной для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Нет документации