Тендер № 339518469: Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОЛОКИЗУМАБ"»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339518469
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 555 972.05 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные средства из перечня ЖНВЛП (МНН Апротинин)

Закупка канюль назальных стандартных для подачи кислорода, стерильных на 2027 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (КАЛИЯ ЙОДИД...ФАМОТИДИН) из перечня ЖНВЛП

Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (МАГНИЯ СУЛЬФАТ…ХЛОРГЕКСИДИН) из перечня ЖНВЛП

Нет документации