Тендер № 339510176: Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ"»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339510176
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 136 836 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "РИВАРОКСАБАН"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "БАРИЯ СУЛЬФАТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОЛОКИЗУМАБ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "АПИКСАБАН"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОЛОКИЗУМАБ"»

Прилагаемая документация