Тендер № 339510163: Закупка медицинских изделий (Система ультразвуковая для физиотерапии) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339510163
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 17 611.33 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

Закупка медицинских изделий (Система ультразвуковая для физиотерапии) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Закупка медицинских изделий (Кровать больничная)

Проведение выездного периодического медицинского осмотра сотрудников филиалов и обособленных подразделений АО «ДСУ-3»

Поставка системы электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады (4 вида стимуляции, год выпуска 2026) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования

Нет документации