Тендер № 339659155: Поставка системы электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады (4 вида стимуляции, год выпуска 2026) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339659155
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 2 191 466.68 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

Проведение выездного периодического медицинского осмотра сотрудников филиалов и обособленных подразделений АО «ДСУ-3»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка в 2027 году кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторных батарей к ним

Поставка системы флюороскопической рентгеновской общего назначения стационарной, цифровой в рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения Владимирской области 2021-2030 годы" для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка рентгеновской трубки для системы ангиографической Azurion, в исполнении Azurion 7 М20, производства Филипс Медикал Системс Нидерланд Б.В.(серийный номер 703534), с вводом в эксплуатацию

Нет документации