Тендер № 339460487: Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339460487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 27 249.42 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медиацентра

Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов для оргтехники для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Костромской области.

комплектующие к компьютерной технике (запасные части, предназначенные для ремонта компьютерной техники, стоящей на балансе ВЮИ ФСИН России)

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Поставка товара "Картридж"