Тендер № 339913121: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339913121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 237 597.29 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере