Тендер № 339445859: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339445859
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 273 448.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Аукцион в электронной форме на оказание услуг по страхованию грузов (129612-А26)

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для юридических лиц

Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»