Тендер № 339337445: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для юридических лиц

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339337445
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Армавир
Сумма контракта: 24 712.38 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (лифты)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Услуги в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию КАСКО легковых автомобилей для нужд АО «ВНИИЖТ»