Тендер № 339445336: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Водорода пероксид

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 260 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кассет с реагентами для иммунохемилюминесцентного анализатора CL-1200i

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов для ортопедического отделения

Поставка тест-полосок для анализатора мочи

Поставка медицинских изделий (Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД)

Поставка лекарственных средств МНН: ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ЛИДОКАИН, ДИГОКСИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ФУРОСЕМИД, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ