Тендер № 339436183: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339436183
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 4 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации