Тендер № 339420353: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВСЕРОССИЙСКОЕ МУЗЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома «Библейские эскизы" Акварели и рисунки А.Иванова» (Графика А.Иванова) к выставке

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339420353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 728 660 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка семян озимой пшеницы и ячменя ЭС Ставропольский край

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ПСБ" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «КЛАССИКА»

Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке памятной книги Международного фестиваля молодежи 2026 года

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И КОНСАЛТИНГА" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке памятной книги Международного фестиваля молодежи 2026 года