Тендер № 339394697: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БЕТАГИСТИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339394697
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 6 888.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЛАКОСАМИД) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Оказание услуги по социальному обеспечению отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЛЕНАЛИДОМИД) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ВЕРАПАМИЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ВЕРАПАМИЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году