Тендер № 339491938: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ВЕРАПАМИЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491938
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 29 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Медицинские изделия (перчатки) для нужд Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Ковровская стоматологическая поликлиника"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН велпатасвир+софосбувир)

Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН велпатасвир+софосбувир)

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТИМОЛОЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Нет документации