Тендер № 339390838: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории городских кладбищ согласно адресному перечню

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339390838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: Управление городского хозяйства администрации города Коврова

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание городского кладбища г. Петушки

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1678/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг по разработке (расчету) и установлению нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (НДВ), разработке нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (НООЛР)

Выполнение работ по очистке пруда в д. Мызино Судогодского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Услуги по ликвидации несанкционированных свалок для нужд МБУ "Благоустройство"