Тендер № 339652833: Услуги по ликвидации несанкционированных свалок для нужд МБУ "Благоустройство"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339652833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 998 647.50 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дебиторская задолженность потребителей жилищно-коммунальных услуг (пгт. Балакирево Александровского муниципального округа Владимирской области)

Содержание городского кладбища г. Петушки

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1678/ОАЭ-ТЭ/26 на право заключения договора оказания услуг по разработке (расчету) и установлению нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (НДВ), разработке нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (НООЛР)

Выполнение работ по очистке пруда в д. Мызино Судогодского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)