Тендер № 339367488: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств марки КАМАЗ, предоставляемых исполнителем

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339367488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, камер и дисков для нужд ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Запасные части для автомобилей КАМАЗ, УРАЛ и тракторов Амкодор

Запасные части для экскаватора HYUNDAI R220LS-9S

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (Прочая закупка товаров, работ, услуг)

Поставка запчастей для трактора МТЗ-82.1