Тендер № 339043177: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, камер и дисков для нужд ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339043177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 9 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РЕМСТРОЙИНЖИНИРИНГ"» объявляет тендер: Поставка модульных зданий для полевых совещаний для нужд АО «РН-РСИ»

Запасные части для автомобилей КАМАЗ, УРАЛ и тракторов Амкодор

Запасные части для экскаватора HYUNDAI R220LS-9S

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: № 5199-ЗКЭ на право заключения договора на оказание услуг по шиноремонту и шиномонтажу автотранспорта СМТ-14

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств марки КАМАЗ, предоставляемых исполнителем