Тендер № 339305656: Поставка элементов питания (крона) для отдельных категорий семей, постоянно проживающих на территории Владимирской области (323 - оказание услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения).

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339305656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Суздаль
Сумма контракта: 81 803.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка портативного ультразвукового расходомера для ЦО ООО "Владимиртеплогаз"

мониторинг цен в электронной форме на ФИЛЬТР OMF340FK (340*300) ИЛИ DS-43 (340Х46Х300)

Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1769/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции аккумуляторной

Результаты тендера

Прилагаемая документация