Тендер № 339851077: Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339851077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

мониторинг цен в электронной форме на ФИЛЬТР OMF340FK (340*300) ИЛИ DS-43 (340Х46Х300)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1769/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции аккумуляторной

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ" объявляет тендер: ЗКэф-223-42-26 Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд СамНИВИ – филиала ФГБНУ ФИЦВиМ

Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка аккумуляторных батарей для служебного автотранспорта